Мотоциклист , двигаясь со скоростью 54 км/ч начал разгоняться с ускорением 2 м/с^2. Найти его

скорость через 30 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Адыева Диана.

Ответ:

Объяснение:

vo=15 м/с     a=2 м/с²    t=30 c     vk=?

===

vk=vo+a*t=15+2*30=75 м/с   (270 км/ч)

==========================