Самолёт коснулся колесами земли на скорости 360 км/ч. Через какое время он остановится, двигаясь с

ускорением 2,0 м/с²?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

Объяснение:

Я перевела скорость с 360 км в час в 100 м за с

a=(v1-v0)/t

2=360/3.6t

2=100*t

2t=100

t=50секунд

Ну вроде так :/