Срочно! Много баллов! Самолет коснулся колесами земли на скорости 360 км/ч. Через какое время он

остановится, двигаясь с ускорением- 2,0 м/с в квадрате.?

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.

A=(v1-v0)/t
2=360/3.6t
2=100*t
2t=100
t=50с