Велосипедист едет по шоссе со скоростью 18 км/ч. За какое время он проедет путь 300 м? * 54

мин1 с1500 с1 минПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ:

300м=0.3км

время= 0.3/18=1/60 часа= 1мин