Помогите пожалуйста, физика 10кл Определить работу. Магнитная индукция 3000 мТл, длина проводника

20см, сила тока 0,009 кА. Проводник перпендикулярен вектору магнитнойиндукции.

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

B=3000 мТл,L=20 см, I=0.009 кА=0.009*10^3 А

F=L*I=20*0,009=0,18 Кдж

А потом найдём работу