Подробное решение f(x) =(√x-1)/(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

нет пересечения с осью х (корней)

Пошаговое объяснение:

0=√x-1/x-1

0-√x-1/x-1=0

√x-1=0

x-1=0

x=1