в безветренную погоду парашюте с высоты 431 м равномерно опускался 4 минуты 28 секунд Чему равна

скорость парашютиста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Объяснение:

4 минути 28 секунд = 268 сек.

v=s÷t v=431÷268=1,6 м/с

Отвечает Абдал-Али-Хан Ангелина.

Ответ:

1,6 м/c

Объяснение:

431 / (4*60+28) = 1,6 м/c