Безветренную погоду парашютист с высоты 439 м Армена опускался 3 минуты 14 секунд чему равна

скорость парашютиста скорость парашютиста равна метров в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.

Ответ: 2.26м/с

Объяснение:

Дано:

h=439м

t=3мин 14с=194с

===============

V-?

V=h/t=439/194=2.26м/с