В безветренную погоду парашютист с высоты 406 м равномерно опускался 2 мин 9 с. Чему равна скорость

парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.

Ответ:

3,14

Объяснение:

h = 406 м

t = 2 мин 9 сек = 120 сек + 9 сек = 129 сек

v - ?

Решение:

v = h/t = 406 / 129 = 3,14 (м/с).

(КОМУ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ 5 ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА).

1 0