сколько метров никелиновой проводники необходимые для построения частоты сопротивление 16 ом с

площадью поперечного сечения 0,25 срочно пж с объяснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Виктория.

Ответ:

10 м

Объяснение:

R = pl/s

l = Rs/p = 16*0,25 / 0,4 = 10 м