В безветренную погоду парашютист с высоты 549 м равномерно опускался 4 мин 18 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Арсений.

Ответ:

4мин18с=258с

V=S/t

V=549/258=2,13м/с