Сколько метров никелиновой проволоки необходимо для построения частоты сопротивление 16 ом с

площадью поперечного сечения 0,25 мм ² ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гросул Вася.

Ответ:

10 м

Объяснение:

R = pl/s

l = Rs/p = 16*0,25 / 0,4 = 10 м