ОтветКакую массу имеет оловянная пластина объемом 15 куб. дм ? 0,109 кг 0,1095 кг 109,5 г 109,5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

109,5г

Объяснение:

m=V*p(плотность олова-7,3г/см³)

m=15*7,3=109,5