В безветренную погоду парашютист с высоты 609 м  равномерно

опускался 3 мин 20 с. Чему равна скорость парашютиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

3,045 м/c

Объяснение:

V = S/t = 609/200 = 3,045 м/c