Сосуд объёмом 496 см3 наполнен 436,48 г жидкости. Плотность жидкости равна ?г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

p=m/V=436.48г/496 см³=0,88 г/см3

Попрошу дать лучший ответ если не трудно.

Объяснение: