Запишите произведения в виде степени (2/3)*(2/3)³*(2/3)⁴; b⁶b⁸b


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ: (2/3)^(3+4+1)=(2/3)^8

b^(6+8+1)=b^15.

Объяснение: