Cскажите пожалуйста ответ срочно нужно На тело действуют две силы: F1=17 Н и F2. Максимальное

значение равнодействующей этих сил R = 28 H. Вычисли значение силы F2. Вычисли минимальное значение их равнодействующей силы. Ответ: значение силы F2 = Н, минимальное значение их равнодействующей силы равно Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Софья.

Ответ:

F2=11Н

Rмин=8Н

Объяснение:

F2=R-F1=28-17=11H

Rмин=11-17=-8

Так как F1 действует противоположно F2