0,9 от числа:7 ; 60 ; 0,4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллова Арина.

7*0.9=6.3

60*0.9=54

0.4*0.9=0.36