каков КПД идеальной паровой машины если пар поступает в турбину при температуре 480 градусов по

Цельсию выходит из неё при температуре 28 градусов ответ Представьте в процентах

Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Макс.

Ответ:

60%

Объяснение:

T1=753 K     T2=301 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(753-301)/753=0.6

==========================