Используйте бутылку подсолнечного масла на этикетке бутылки указанный объем и масса.Определите

плотность подсолнечного масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.

Ответ

Ну если задача с такими числами то держи нет тогда не мои проблему , надо полностью писать ;)

Объяснение:

Дано:

m = 4 600 г = 4,6 кг

V = 5 л = 5·10⁻³ м³

_______________

ρ - ?

ρ = m / V

ρ = 4,6 / (5·10⁻³) ≈ 920 кг/м³

Ответ :920 кг/м³