За какое время можно поднять груз с первого этажа на пятый, если высота одного этажа 3 м, а

скорость подъёмника 3 м/с? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.

Ответ:

5секунд

Объяснение:

t=S/t=15/3=5с