Найти обьем мраморной глыбы массой 4.32т


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

m(масса) = 4,32т = 4320кг

p(плотность) = 2700кг/м3

V(объем) = ?

p = m/V

V = m/p = 4320/2700 = 1,6 м3

Ответ: 1,6 м3

Удачи)))

Отвечает Толстобров Никита.

Ответ:

m(масса)=4,32т=4320кг

р(плотность)=2700кг/м3

V(объём)=?

p=m/V

V=m/p=4320/2700=1,6 m3

Ответ:1,6 m3