Определите изменение внутренней энергии газа, если ему передано количество теплоты 900 Дж и внешние

силы совершили работу 400 Дж. (Запишите только число) * помогитеееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

1300 Дж

Объяснение:

Q=900 Дж    A=400 Дж     ΔU=?

===

ΔU=Q+A=900+400=1300 Дж

=========================