Газ получил количество теплоты 0,4 кДж , его внутренняя энергия увеличилась на 200 Дж . Чему равна

работа , совершенная газом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шукелович Артём.

Ответ:

200 Дж

Объяснение:

Q=400 Дж    ΔU=200 Дж   A=?

===

A=Q-A=400-200=200 Дж

==========================