Стальной шарик имеет массу 234гр и обьем 35 см^3. Определите объем полости внутри шарика Помогите

пэжэ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерполат Асел.

Ответ:

Объяснение:

дано m=234 г

V=35 см3

p=7,8 г/см3

Vo- ?

Vж=M/p=234/7,8=30 см3

Vo=35-30=5 см3