1). 2х + 5 = 2 (- х + 1) + 11 2). 6у – 3(у – 1) = 4 + 5у 3). 4 ( х – 1) – 3 = - (х + 7) + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

1.Х=2

2.y= 1/2

3.X=15/11

Объяснение:

Если не будет правильно заранее извинаюсь

Отвечает Гуськов Александр.

Ответ:

1) 2x+5=2(-x+1) +11=x=2

2) 6y-3(y-1) =4+5y=y=-1/2

3) 4(x-1) -3=-(x+7) +8=x=8/5