Дам 20 б Какова масса подсолнечного масла в бутылке объемом 0,025 м3, если плотность масла равна

930 кг/м3?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.

Ответ:

23.25 кг

Объяснение:

m= p*v, m= 0.025*930=23.25кг.

[m]= [м3*кг:м3]=[кг]