Тело, и состояния покоя, падает на землю за 3.8 секунд. Найдите высоту падения.


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Полина.

Ответ:

Объяснение:

дано t=3,8 с

h- ?

h=gt^2/2=9,8*3,8^2/2=70.756 м