СРОЧНО ПЖ!! Каково ускорение автомобиля, движущегося со скоростью 108 км/ч, если через 30 с он

остановился?

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

-1 м/с2

Объяснение:

vo=30 м/с    vk=0    t=30 c    a=?

===

a=(vk-vo)/t=(0-30)/30= -1 м/c2

======================

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

-3.6

Объяснение:

...........................