первый член арифметической прогрессии равен 7, одиннадцатый член - 27. Найдите разность

арифметической прогрессии»​

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

2

Объяснение:

27-7=20/(11-1)=20/10=2