8. С какой силой вакууме два точечных заряда 5 нКл и 9 нКл взаимодействуют на расстоянии 3 см?

СРОООООЧЧЧЧНОООО ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Полевая Диана.

Ответ:

Объяснение:

F = k·q₁·q₁ / r² = 9·10⁹·5·10⁻⁹·9·10⁻⁹ / 0,03² ≈ 0,45 мН