Лифт спускается вертикально с ускорением 8 м / с ^ 2. В лифте находится человек весом 60 кг. Какой

у человека вес? (g = 10 м / с2) С полным решением

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Дархан.

Ответ:

Объяснение:

a = 8 м / с^2.

m =  60 кг

g = 10 м /с^2)

P = ?

P = m*(g - a) = 60 * (10 - 8) = 120 H