Материальная точка совершает колебательные движения с частотой 0,44 Гц. Определи период колебаний

материальной точки. (Ответ округли до сотых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

Дано: Решение:

V = 0,44 гц V = 1/Т

Т-? Т = 1/V = 1/0,44 = 2,27 =3с

.