Сосуд объёмом 482 см3 наполнен 375,96 г жидкости.   Плотность

жидкости равна  г/см3. Округли до сотых!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанов Максим.

V=482 см³

m=375.96 г

ρ-?

ρ=m/V

ρ=375.96/482=0.78 г/см³