Чему равна плотность жидкости, 100мл которой имеют массу 71г ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.

Объяснение:

V=100мл=0.0001 м3

m=71г=0.071кг

р-?

р=m/V=0.071/0.0001=710 кг/м3