В безветренную погоду парашютист с высоты 401 м равномерно опускался 3 мин 9 с. Чему равна

скорость парашютиста?Скорость парашютиста равнаM/C.Результат округли до сотых.пжжждам 20 балов срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

Объяснение:

дано S=401 м

t=189 с

V- ?

V=S/t=401/189=2.12 м/с

3 -1