Решите пожалуйста 7,6*0,25+290:1000+25,8*0,5-420*0,3= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Здраствуйте,ответ указен на фотографии.


Отвечает Лебедева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7,6 * 0,25 = 1,9

2) 290 : 1000 = 0,29

3) 25,8 * 0,5 = 12,9

4) 420 * 0,3 = 126

5) 1,9 + 0,29 + 12,9 - 126 = 15,09 - 126 = - 110,91