Определите массу железа, если для плавления потребовалось 114 кДж теплоты. Удельная

теплота плавления железа равна 2,7⋅105Дж/кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

0.4

Объяснение:

m=Q/q=114000/2.7*10^5=0.4

0 1