Абсолютная влажность равна 1226 па. Давление насыщенного пара при этой температуре равно 1.933 кПа.

Вычислите относительную влажность воздуха. Ответ округлить до целого значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

дано p=1,226 кПа

Pн=1.933 кПа

Ф- ?

Ф= P*100%/Pн=122,6/1,933=63%