Решить задачу m=1000г .v =1л​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.

Ответ:

1г/см³

Объяснение:

плотность = m/v=1000 г/дм³=1000г/1000см³=1г/см³

Отвечает Белая Юля.

Ответ:

плотность = m/v=1000 г/дм³=1000г/1000см³=1г/см³

1 грамм на см

Объяснение: