Размеры блока: 3 см, 5 см и 5 см. Вычисли объём

блока. Объём блока составляет   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.

Объяснение:

V=3*5*5=75см3=0,000075 м3

Отвечает Стороженко Боря.

Ответ:

V=3×5×5=75 размер блока