На сколько метров удлинится пружина под действием силы 289 Н Коэфицент жесткости пружины равен 17

Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Amantaeva Fabi.

Ответ:

F=kx

x=F/k

x=289/17=17 м

На 17 метров