ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд

равен −28,8⋅10−17 Кл? Запиши ответ в виде натурального числа! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

Ответ:

Объяснение:

N=q/e=28,8*10^-17/1,6*10^-19=1800