1.Масса тела 180г, его объем 200 куб.см. Найти плотность. 2.Найти массу 250 куб.см меди. 3.Какой

объем занимает 2 кг керосина.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Татьяна.

Ответ:

1)0,9кг/м^3. 2)35.6 кг. 3)400см^3

Объяснение:

/ - это черта деления..

1)p=m/v.

2)m=p/v

3)v=p/m