Найдите значение выражения (степень числа) : 1) 5²·2²-4³= 2) 5³- 2³·3²= 3) ( 7²-3²)·2²= 4) 6³÷

(5²-17)=

Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.
1) 10^2 -4^3= 100-64=36(или 6^2)
2) 3^3 * 3^2= 3^5 (243)
3)4^2 * 2^2 = 8^2(64)
4) 6^3 : (25-17) = 6^3 : 8 = 6^3 : 2^3 = 3^3 (27)