Сколько времени должен работать насос мощностью 250 кВт, чтобы из шахты глубиной 100 м откачать

воду, объем которой 500 м3? (2000 с) ПОМОГИТЕ ПЭЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.

Ответ:2000c

Объяснение: p=A/t

t=A/p=F*s/p=m*g*s/p=ρ*V*g*s/p=1000*500*10*100/250000=2000