Найти вектор ka k=2, a=(2, - 1, 3, 0, 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

произведение ненулевого вектора на число - это вектор, координаты которого равны соответствующим координатам данного вектора, умноженным на данное число

ка = (2*2, (-1)*2, 3*2, 0*2, 4*2) = (4, -2, 6, 0, 8)

Отвечает Горнило Ліза.

Ответ:

(2*2, (-1)*2, 3*2, 0*2, 4*2) = (4, -2, 6, 0, 8)

Пошаговое объяснение:

так вот