основы кинематики. при измерении пульса человека было зафиксировано 100 пульсаций крови за 1

минуту. определите частоту сокращения сердечной мышцы​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

1,67 Гц

Объяснение:

N=100    t=60 c    v=?

===

v=N/t=100/60=1.67 Гц

===================