При измерении пульса человека было зафиксировано 75 пульсаций крови за 1 минуту. Опредилите период

сокращения сердечной мышцы.

Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Алеся.
60/75=4/5=0.8 с T=t/N t-60 N-75