Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 7,8 Кл

совершается работа 646,16 Дж?Напряжение на участке цепи равно || в.Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большоеколичество цифр после запятой!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

Дано: q= 7,8 Кл; A= 646,16 Дж

Найти: U

Решение: U= A/q, U= 646,16/7,8 ≈ 82,84 (округлено до сотых)

Ответ: 82,84 В

Отвечает Осипова Дарья.

Ответ:

82,84 В

Объяснение:

U = A/q

U = 646,16Дж / 7,8 Кл = 82,84 В